Пятница, 26.04.2024, 10:54


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Apxuenuckon  
Форум » Административный блок » Связь с общественностью » Пожелания по работе и оформлению сайта (Книга отзывов и предложений ;))
Пожелания по работе и оформлению сайта
ApxuenuckonДата: Понедельник, 26.11.2012, 02:51 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь можете выкладывать свои пожелания чего бы вы хотели еще увидеть на данном сайте, а может быть и просто какие нибудь пожелания по работе и оформлению данного сайта.
 
Yarra3Дата: Среда, 28.11.2012, 03:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Оформление может Вы еще и не доработали, но как по мне просто ужасно. Коричневый+желтый+ белый цвета не знаю как у других но у меня просто ребит
в глазах, очень тяжело воспринимается текст. Варианты в опросе не видно, номера календаря не видно (как и статистику и тп).
P.S. Достаточно тяжело читается логотип вверху morr хорошо oblivion начинает сливаться. Слово Russia также сливается.
P.S.S. Как по мне оформление старого в разы лучше, хоть и не совсем тематика TES.
Если что не обижайтесь, просто выразил свое мнение smile
 
ApxuenuckonДата: Среда, 28.11.2012, 11:44 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
да с цветами шрифтов в некоторых блоках еще нужно поработать в этом вы абсолютно правы, надпись в лого "Russia" пока что временна я её собираюсь совсем убрать. А так спасибо вам за отзыв smile Сайт оформлен в двемерском стиле, шрифты я конечно подгонял как только мог , но так как текстура двемерской стены очень светлая и в то же время высоко детализированная, то шрифт для некоторых блоков было найти не так и просто, черный и белые цвета теряются на общем фоне,красный синий и зеленые будут сильно контрастировать и не будут вписываться в общую тематику , поэтому я стою перед такой диллемой либо оставить все как есть и тем самым сохранить оригинальную палитру двемерской тематики, либо затемнить текстуру двемерской стены что приведет к утрате оригинальности, но сделает тексты более удобно воспринимаемыми , Ваши предложения по этому поводу ?

Сообщение отредактировал Apxuenuckon - Среда, 28.11.2012, 14:24
 
Yarra3Дата: Четверг, 29.11.2012, 18:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю лучше повысить читабельность текстов и затемнить текстуру.
И еще мне кажется черный фон на форуме не очень удобен, лучше бы какой светлый, или это только мне тяжело смотреть на желтый текст на черном фоне cool
Может сделать фон не черный а такой светлый, как блок в низу (ну в котором я сейчас пишу сообщение) намного приятней. Я понимаю черный фон наверняка из-за псевдонима Black Shadow, но все же....
 
ApxuenuckonДата: Пятница, 30.11.2012, 10:23 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот в общем я немного пошаманил над цветами текста, с текстуркой блоков я еще поработаю так как там разные форматы GIF и JPEG и из за этого цветовая гамма немного отличается, также затемню немного данную текстурку блока, насчет фона на форуме я посмотрю что можно придумать happy но чуть попозже так как пока что я занимаюсь исправлением книг в моде, уже подготовлены многие из иллюстраций для книг осталось лишь их привязать. Как разберусь окончательно с этими книгами, маленько подправлю сайт.
 
ArchДата: Воскресенье, 31.03.2013, 10:12 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Часы бегут на 2часа. У меня по Московской области, хотя это не должно иметь значения!
Кстати, незнаете ли как... эмм... "отключить" wink рекламу от юкаса в верхнем правом углу?) Её нет только когда вошёл. А когда гость - видать!

Добавлено (18.03.2013, 10:50)
---------------------------------------------
Кнопка "отменить" при написании поста или его редактировании работает как "Стереть всё в окне", а не как "Игнорировать изменённое; вернуться к странице как было ДО"
У группы "пользователи" есть ограничение в символах на пост? - бывает становится нельзя отредактировать, что-то добавить в пост - появляется соответствующее сообщение. Однако, если тут же написать ещё пост - он добавится как отредактированный.

Добавлено (31.03.2013, 10:12)
---------------------------------------------
Запрещены URL и IMG. Зачем? - незнай.


Играйте в Morroblivion, а не в Oblowind!

Сообщение отредактировал Arch - Четверг, 14.03.2013, 22:11
 
ApxuenuckonДата: Вторник, 02.04.2013, 15:22 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчет рекламы это увы расплата за бесплатный хостинг, поэтому чтобы её убрать необходимо перейти на платный хост, некоторые ограничения в редактировании ,а также теги заблокированы системой для группы "пользователи" ,я сменю вам группу , для того чтобы у вас был доступ практически ко всем функциям форума.
 
Форум » Административный блок » Связь с общественностью » Пожелания по работе и оформлению сайта (Книга отзывов и предложений ;))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz