Четверг, 25.04.2024, 15:23


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Apxuenuckon  
Форум » Административный блок » Связь с общественностью » Заявки на доступ к файлам!!! (В данной теме оставляем свои заявки на доступ к файлам)
Заявки на доступ к файлам!!!
ApxuenuckonДата: Понедельник, 26.11.2012, 02:30 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь идет прием заявок от зарегистрированных пользователей, на доступ к файлам защищенных паролем. Пример подачи заявки: " Здравствуйте меня зовут <NAME>, я бы хотел получить пароль к архиву <NAME ARCHIVE> ,для этого я отправил администратору "<NAME ADMINISTRATOR>" данного сайта личное сообщение со своим адресом электронной почты." Также в данной теме вы можете задавать любые вопросы так или иначе связанные с доступом, либо если вам не пришел ответ по e-mail.

Сообщение отредактировал Apxuenuckon - Суббота, 15.12.2012, 20:35
 
PartizanДата: Суббота, 12.01.2013, 00:20 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Partizan, я бы хотел получить пароль к архиву "MorrOblivionRussiA v 0.07" , для этого я отправил администратору Apxuenuckon данного сайта личное сообщение со своим адресом электронной почты. Непонятно, а адрес электронной почты надо указывать?
 
ApxuenuckonДата: Суббота, 12.01.2013, 03:38 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Partizan если у вас в профиле указан верный адрес электронной почты (не важно скрыт он или нет, так как скрыт он только для всех пользователей сайта, кроме администраторов) то адрес можно и не указывать в личном сообщении и вообще можно подать лишь заявку в этой теме без оповещения в личку , если же указаный при регистрации адрес e-mail не совпадает с тем на которое вы бы хотели получить письмо, то в этом случае обязательно нужно написать личное сообщение мне в котором необходимо указать адрес e-mail отличный от того что вы указывали при регистрации, в данной теме не в коем случае не пишите адрес электронной почты, здесь просто достаточно оставить короткую заявочку к примеру как указана в первом посте, ну и можно просто указать типа "Здравствуйте я хотел бы получить пароль к архиву с модом ********, заранее благодарен" ну или наподобие этого в общем каких либо конкретных рамок не установлено smile и если даже вы по ошибке укажете в этой теме свой e-mail то сообщение будет просто отредактировано мною с указанием причины редактирования.
 
PartizanДата: Суббота, 12.01.2013, 06:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Ваше сообщение получил и ответил на него (как представилась возможность). Всё очень хорошо.
 
LAZZARДата: Суббота, 12.01.2013, 16:39 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут LAZZAR, я бы хотел получить пароль к архиву "MorrOblivionRussiA v 0.07" , для этого я отправил администратору Apxuenuckon данного сайта личное сообщение со своим адресом электронной почты.
 
ApxuenuckonДата: Суббота, 12.01.2013, 23:41 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Добро пожаловать LAZZAR ваша заявка принята к вам по электронной почте отправлено письмо с подробной информацией.
 
shvetsov0711Дата: Понедельник, 14.01.2013, 03:04 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут shvetsov0711, я бы хотел получить пароль к архиву "MorrOblivionRussiA v 0.07" , для этого я отправил администратору Apxuenuckon данного сайта личное сообщение со своим адресом электронной почты.
 
ApxuenuckonДата: Понедельник, 14.01.2013, 21:14 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте shvetsov0711 ,ваша заявка принята к вам по электронной почте отправлена подробная информация.
 
VhailorДата: Воскресенье, 27.01.2013, 02:19 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую, меня зовут Vhailor, я хотел бы получить пароль к архиву "2_MorrOblivionRus.rar",заранее благодарен. biggrin
 
ApxuenuckonДата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:34 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте "Vhailor" к вам на указанный при регистрации e-mail отправлено письмо с подробной информацией , обращаю ваше внимание что пароль идентичен для двух архивов(для esp и для архива с ресурсами( meshes,textures e.t.c.)
 
S†exДата: Суббота, 02.02.2013, 18:12 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Хочу пароль для русификатора морробливиона)! Огромное спасибо за ваш труд! Если нужно - есть загрузочные экраны в стиле DarkUI для морроблы (с текстами) - могу пислать для разбора и использования(например инсталятор для русификатора с опциональной установкой Загрузочных экранов для морробл в стиле DarkUI или обычных) smile
 
ApxuenuckonДата: Суббота, 02.02.2013, 20:34 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, ваша заявочка принята к вам по e-mail отправлено письмо с подробной информацией . спасибо конечно за предложение насчет загрузочных экранов если хотите можете попробовать выложить их здесь самостоятельно в разделе каталога файлов , думаю народу пригодится данная модификация, если возникнут какие либо трудности с размещением контента, то отправьте его на тот e-mail с которого вам пришло оповещательное письмо (сразу предупрежу размер размещаемого контента не должен превышать 15 Мб в архиве иначе система не пропустит данный архив.)
 
A1Дата: Среда, 06.02.2013, 13:51 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Вышлите, пожалуйста, пароль к архиву русификатора.
 
ApxuenuckonДата: Среда, 06.02.2013, 16:45 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте А1 на указаный вами при регистрации e-mail отправлено письмо с подробной информацией.
 
A1Дата: Среда, 06.02.2013, 16:56 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
[b]Apxuenuckon, большое спасибо![/b]
 
Форум » Административный блок » Связь с общественностью » Заявки на доступ к файлам!!! (В данной теме оставляем свои заявки на доступ к файлам)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz