Пятница, 29.03.2024, 18:09


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Apxuenuckon  
Форум » Morroblivion » Morroblivion » Касательно упорядочивания плагинов
Касательно упорядочивания плагинов
ArchДата: Суббота, 16.03.2013, 10:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы хотел скриншот из OBMM/LOST где упорядочены все плагины, установленные при MorrOblivion+Russia
У меня игра установлена в Windows7. А чтобы появилась карта, необходимо последним в списке поставить Morrowind_ob - Morroblivion Maps.esp


Играйте в Morroblivion, а не в Oblowind!

Сообщение отредактировал Arch - Суббота, 16.03.2013, 11:33
 
ApxuenuckonДата: Вторник, 19.03.2013, 13:06 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Извините сейчас не могу дать скрин порядка загрузки файлов в связи с разработкой версии 0.08, но хотел бы сказать что в мод MorrOblivionRussiA уже включены многие зарубежные моды и из-за этого он конфликтует с ними и мод Morrowind_ob - Morroblivion Maps.esp не исключение, если у вас нет карты мира значит вы не установили на версию 0.07 дополнительные файлы поддержки, в которых как раз и содержится набор текстур на которые ссылается мод MorrOblivionRussiA v 0.07. если же какой либо из файлов плагинов будет стоять после основного перевода то он будет перекрывать его и карта может исчезнуть либо поменятся на стандартную.Также теперь доступна Light version мода MorrOblivionRussiA (0.06) она в открытом доступе(то есть не требует пароля для распаковки) к ней не нужны дополнительные файлы и она не требовательна к списку загрузки(может быть загружена в любом порядке) 

P.S. Версия 0.08 также будет выпущена в двух вариантах Full (с паролем и требовательной к загрузке дополнительных файлов) и Light (чистый перевод без пароля и без дополнительных файлов)
 
Форум » Morroblivion » Morroblivion » Касательно упорядочивания плагинов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz